Предмет: Физика, автор: Аноним

Лошадь прилагает силу тяги 245 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 84 м?
лошадь проделает работу величиной?​

Ответы

Автор ответа: Polk7890
1

Дано: Решение:

F = 245H. А=F*h= 245*84= 20580

h= 84 м. Дж = 2,058*10^4 Дж

А-? Ответ: 2,058*10^4 Дж

Похожие вопросы