Предмет: Физика,
автор: kv3108
Помогите решить задачи
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
№5
Дано:
m=0,3 кг
q=0,3
l=0,5 м
A-?
A=F*l
F=Fпритяжения*q=mgq
A=F*l=mgql=0,3*10*0,3*0,5=0,45(Дж)
Ответ: А=0,45(Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: chigrinskii82
Предмет: Русский язык,
автор: wok
Предмет: Русский язык,
автор: Artur99999
Предмет: Литература,
автор: Аноним