Предмет: Физика, автор: Аноним

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 88Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 109 м.

 

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответы

Автор ответа: neznaua29
3

Ответ:

Дано:

F=88H

S=109m

-------------

A-?

Решение:

А=Fs

A=88*109=9592Дж

Ответ: 9592 дж

Объяснение:


neznaua29: можно лучший ответ?Т-Т
Похожие вопросы