Предмет: Физика,
автор: ralinazaripova05
Трактор, движущийся со скоростью 19 км/ч, начинает тормозить и через 7 с. останавливается. Какой путь он успевает проехать за это время?
Ответ (при необходимости округли до десятых):
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
19000см/3600с=190/36
190÷36=5,2(7)-за одну секунду.
5,2×7=36,4(см)
Ответ:36,4 см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: stefapolina
Предмет: Русский язык,
автор: teta2014
Предмет: География,
автор: MarinVozniak
Предмет: История,
автор: Aminabdurakhman