Предмет: Физика, автор: bodyatop9323

       Сила тяжести, действующая на судно, 1 000 кН. Какой объем воды вытесняет это судно? С дано и найти если можно)

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

Дано:

F_{T} = 1 000 000 H

p_{v} = 1000 kg/m^{3}

g = 10 h/kg

Vводы - ?

Решение:

V = \frac{1000000H}{1000kg/m^{3} * 10H/kg} = 10m^{3}

Похожие вопросы