Предмет: Химия,
автор: dashanorilsk123
вычеслите массу 78.4л (н.у) хлора.
Ответы
Автор ответа:
0
n=VV0
n=3.5
m= nMr=3.5*70=245 г
n=3.5
m= nMr=3.5*70=245 г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: umidqurbonov32
Предмет: Английский язык,
автор: ssanatbekova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: LvenokT29
Предмет: Геометрия,
автор: ололоша977