Предмет: Физика, автор: add29d

какую работу надо выполнить, чтобы остановить автомобиль массой 1,2т, движуйщийся со скоростью 72 км/ч. ​

Ответы

Автор ответа: YarikPajmash
5

Ответ:m= 1 200 кг

v=72 км/ч=20 м/с

A-?

E=A

A=mv^2/2

A=(1 200*20*20)/2=240 000 (Дж)

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Нюта20022002
Предмет: Алгебра, автор: chop123457969