Предмет: Физика,
автор: ldjsnndnd
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
N= A/t = 550/6 = 91,66... = 92 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 7241956
Предмет: Русский язык,
автор: achornovol
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: maya5545545
Предмет: Алгебра,
автор: dasadidik5