Предмет: Физика, автор: zxxzxzx

Груз массой m=50 кг свободно падает с установившейся скоростью Vуст=10м/c в течении t0=10 c. Какую работу совершает сила тяжести за этот промежуток времени? Какую мощность развивает сила тяжести в данной ситуации? Ускорение свободного падения g=10м/c^2. Ответы выразить в единицах Си, округлив до целых. можете написать просто ответ, чтобы обьяснения не писать


zxxzxzx: помогите пожалуйста
zxxzxzx: напишите только ответ

Ответы

Автор ответа: smanevanasta
3

Ответ:

Объяснение:

Груз массой m=50 кг свободно падает с установившейся скоростью Vуст=10м/c в течении t0=10 c. Какую работу совершает сила тяжести за этот промежуток времени?

Приложения:

kirill1623: А мощность? Ответ не полный.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bochkova96
Предмет: Математика, автор: NAstYA3916
Предмет: География, автор: Алёна54667