Предмет: Физика, автор: pepatokareva0544

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 78Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 197 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответ: величина проделанной работы —
Дж.

Ответы

Автор ответа: konstantinsimykin
0

Ответ:А=F×s

Объяснение:F=78Н

s=197м

А= 78Н× 197м=15366Дж

Ответ: А= 15366Дж

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним