Предмет: Физика,
автор: wano37
напишите только ответ, желательно правильный:)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 210
Объяснение:
Кпд = А(полезная)/А(затраченная) × 100%
А(полезная) = P*t
A(затраченная) = q*m
P*t/(q*m)=27/100
Выражаем t
t = 10800c = 180 мин = 3ч
S = V*t = 70км/ч * 3ч = 210км
wano37:
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kuku132
Предмет: Русский язык,
автор: danilovaksiusha
Предмет: Українська мова,
автор: Kristirio
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: КарачуринаСаша