Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста

Очень нужно решить!
СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: uzbek30
1

Ответ:

m=800г=0,8 кг

h=10 м

потенциальная энергия:mgh=0,8×10×10=80H

Похожие вопросы