Предмет: Физика,
автор: alenalukoshkov
Тело брошено с поверхности земли вертикально вверх с начальной скоростью 30 м с. На какую высоту оно поднимется?
Ответы
Автор ответа:
0
по формуле h= V02/2g 1)30 ^30=900 2) 10^2=20 3) 900/20= 45 метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: medvedevaanis50962
Предмет: Русский язык,
автор: rselza
Предмет: Математика,
автор: Zarinakalieva1990
Предмет: Биология,
автор: gog55
Предмет: Математика,
автор: Дмитрийі