Предмет: Физика,
автор: Gigol2006
Мотоциклист при скорости 72 км/ч развивает силу тяги 200 Н. Определите мощность мотоцикла.
14,4 кВт
144 кВт
40 кВт
4 кВт
Ответы
Автор ответа:
29
Ответ:
4 кВт
Объяснение:
мощьность N = Fv Если перевести 72 км/ч в м/с - 20 м/с => N = 200H * 20 м/с = 4000 Вт = 4 кВт
Aрceний:
Кто поставил плохую оценку????
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NORIK123
Предмет: Русский язык,
автор: Guzaliya
Предмет: Другие предметы,
автор: kfedorenkov
Предмет: Математика,
автор: magidvdfhgs
Предмет: Математика,
автор: тогрул51