Предмет: Физика, автор: bogdan20061907

ПЖЖЖ, СРОЧНОООООООООООООО​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

p= 0.017 Ом*мм^2 / м

L=2 м

S=0.4 мм^2

I=0.02kA = 20 A

U=?

R=p*L/S

R=U/I

U/I = p*L/S

U= p*L*I / S = 0.017*2*20 / 0.4 = 1.7 B

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Tatyanka310171