Предмет: Физика,
автор: N4styaa
Давление оказывает сила 150Н на поверхность, площадь которой равна 7500см²?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:F=150 Н, S=7500 см² = 0,75 м². р-?p=F/S,
p=150/0,75= 200 Па.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Alina987654321
Предмет: Английский язык,
автор: ponchuc
Предмет: Русский язык,
автор: наля98
Предмет: Математика,
автор: bratik15
Предмет: Химия,
автор: дима2411