Предмет: Математика,
автор: Аноним
В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28р?
Ответы
Автор ответа:
0
26*54=1404 пачки печенья всего
1404*28=39312 рублей
1404*28=39312 рублей
Автор ответа:
0
54 пачки в 1 коробке, а коробок 26. значит пачек будет 26*54=1404
Автор ответа:
0
на 28 умножать надо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: reLLlatel228
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: tytyuk2005
Предмет: Математика,
автор: Djokys
Предмет: Математика,
автор: katrin85