Предмет: Физика,
автор: malakanova99
Помогите пожалуйста физика 7 класс очень мало времени осталось
Прошу помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
F = 88H
s = 108 м
A-?
A=s*F
A=108 м * 88 Н
А= 9504 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gainietdinov200
Предмет: Русский язык,
автор: BRIGHT11CRYSTAL
Предмет: Русский язык,
автор: nicekisa88
Предмет: Алгебра,
автор: НетуСвободныхНик0в