Предмет: Химия,
автор: 1bog1gan1
Помогите пожалуйста, буду рада каждому ответу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
10%=0,1
m(соли)= 150×0.1=15
m(H2O)= 150-15=135
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fotyav
Предмет: Русский язык,
автор: Miscoroleva
Предмет: Русский язык,
автор: xsadassistantx
Предмет: Литература,
автор: BoTa48