Предмет: Физика, автор: bgxdr98rddgi769

Чему равна работа по подъему тела весом 5 Н на высоту 2,5 м? * 0,5 Дж 7,5 Дж 12,5 Дж 1,5 Дж

Ответы

Автор ответа: DedStar
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

P = 5 H

h = 2,5 м

___________

А - ?

A = P·h = 5·2,5 = 12,5 Дж

Правильный ответ:

А = 12,5 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 892745