Предмет: Физика,
автор: вломщик
Мотоцикл массой 200кг двигается с ускорением 5мс2. чему равна сила тяги мотоцикла если сила трения 50Н?
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
ma=F-Fтр (по второму закону ньютона)
F=ma+Fтр=200*5+50=1050Н
F=ma+Fтр=200*5+50=1050Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Catwomanmymy
Предмет: Другие предметы,
автор: emilkristina153
Предмет: Математика,
автор: vikaemoji143
Предмет: Математика,
автор: Ватрушка