Предмет: Химия,
автор: nikita1shaplyko
масовая доля кислoрода в fe2o3
Ответы
Автор ответа:
0
M(Fe2O3)=160г/моль
m(O)=16*3=48г
W(O)=48/160*100%=30%
m(O)=16*3=48г
W(O)=48/160*100%=30%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: 00008888888
Предмет: Алгебра,
автор: kotik202031
Предмет: Другие предметы,
автор: alievkostya837
Предмет: Алгебра,
автор: eva556
Предмет: Геометрия,
автор: Мaрина97