Предмет: Физика,
автор: stasvirtus
Кран поднимает балку на высоту 30 м, вес балки равен 16 кН. Вычислите работу, совершаемую краном. Ответ дайте в Дж.
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ: A=Fs
F=16 кН=16000 Н.
S=h=30 м.
A=16000*30=480000 Дж.
Объяснение:
stasvirtus:
поможешь еще?
Определи мощность двигателя моторной лодки. Ответ дайте в кВт.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Alik04
Предмет: Русский язык,
автор: GreenPace
Предмет: Английский язык,
автор: hkh13
Предмет: Информатика,
автор: zaysa
Предмет: Математика,
автор: мартинкаооса