Предмет: Математика, автор: brikdara8

Цена 1 кг печенья равна 320 р. Сколько нужно заплатить за 3/4 кг
Этого печенья

Ответы

Автор ответа: DrKAREL
10

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

320:4=80 1/4

80*3=240 рублей за 3/4

Автор ответа: ansarberikbosyn
8

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Jove34
Предмет: Алгебра, автор: kristinaav1