Предмет: Физика,
автор: Сударкина
кусок парафина объемом 0,5 дм в кубе имеет массу 450 г . вычислите плотность парафина
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность парафина можно посмотреть в любом справочном материале по физике!
Но плотность можно и посчетать)))
P=m:V=450000 кг * 500000(кг делёная на метры кубичиские)= 0.9
Удачи))
Но плотность можно и посчетать)))
P=m:V=450000 кг * 500000(кг делёная на метры кубичиские)= 0.9
Удачи))
Автор ответа:
0
даже в справочном материале так написано
Автор ответа:
0
хочу работать с учениками 7 класса дистанционно
литература география физика математика
сижу на Знаниях каждый вечер до 21.00 моск вр
литература география физика математика
сижу на Знаниях каждый вечер до 21.00 моск вр
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ismailova650
Предмет: География,
автор: kaloshinakarina06030
Предмет: История,
автор: noitami
Предмет: Математика,
автор: Vesnaa
Предмет: История,
автор: alemorhid