Предмет: Физика,
автор: zhaslykhasanov
какое расстояние пройдёт за два часа пешеход,двигаясь со скоростью 1,2 м/c
Ответы
Автор ответа:
0
1,2м/с = 4,3км/ч
4,3*2=8,6км
4,3*2=8,6км
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: deniskagesevcom
Предмет: Право,
автор: dmartynuk20
Предмет: Алгебра,
автор: Sofia121212121212
Предмет: Алгебра,
автор: tr1zeR
Предмет: Алгебра,
автор: avikavik