Предмет: Математика,
автор: 119422194
2,4 кг конфет стоят 105,6 грн , а 3,2 кг печенья 70,4 грн.сколько стоит 1 кг канфет
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
105,6/2,4=44 грн
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: KRISTINA659803
Предмет: Английский язык,
автор: aremneva
Предмет: Русский язык,
автор: aliaqa
Предмет: География,
автор: angela888b
Предмет: Математика,
автор: SpasiboZaPomosh455