Предмет: Физика, автор: lalalallalaoa

Dаю 80 баллов!

m-3000кг

h-120m

t-25c

A-?
N-?

Ответы

Автор ответа: Clever46
0

Ответ:

A=9МН

N=360кВт

Объяснение:

A=mgh=3000*120*10=9000000H=9МН

N=A/t=9000000/25=360000Вт=360кВт

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nosachev1980