Предмет: Физика,
автор: aket59075
СРОЧНО!
деформированные пружину растягивают на 10 см при этом прикладывая силу 20 H Определите потенциальную потенциальную энергию деформированной пружины
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
E=2Дж
Объяснение:
E=A=F*l
E=20Н*0.1м=2Дж
aket59075:
Благодарю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kuzy10
Предмет: Другие предметы,
автор: Катунская
Предмет: Русский язык,
автор: valetvalet00
Предмет: Алгебра,
автор: ryzhov67