Предмет: Физика,
автор: GUBER2007
Подъёмный кран, подняв груз массой 500 кг на высоту 20 метров, совершил работу
1 балл
25 Дж
267 Дж
100 кДж
10000 Дж
GUBER2007:
прикольно я знаю но не разу не игралд
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
A=F*S=m*g*h
A=500*10*20+=100 000 Дж= 100 кДж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vikuly48
Предмет: Українська література,
автор: 29102000
Предмет: Другие предметы,
автор: dorokhov78
Предмет: История,
автор: UniliyEdinorozhek
Предмет: Обществознание,
автор: Vladka579