Предмет: Физика,
автор: snezazuk
чему равна кинетическая энергия снаряда, который имеет массу 20кг и скорость 500м/с
Ответы
Автор ответа:
3
Формула: Eк=m•v(в квадрате)/2
Решение: Eк=20•250000/2=2.500.000Дж=2.5МДж
Решение: Eк=20•250000/2=2.500.000Дж=2.5МДж
snezazuk:
а почему МДж, разве не мДж?)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zzayaa
Предмет: Английский язык,
автор: Marine2003
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: mazurenko12345