Предмет: Обществознание, автор: nurik00512

какой путь проходит световой луч в стеке зс 0,02 мкс????????​

Ответы

Автор ответа: DaNDy24
2

Ответ:

Объяснение:

реши примерно так

S1=c*t/n

t=S1*n/c=0,2*1,5/3*10^8=0,1*10^-8 с

S2=c*t=3*10^8*0,1*10^8=0,3 м

Похожие вопросы