Предмет: Физика,
автор: emileminov63
Какая работа совершена человеком который использовал блок чтобы
поднял груз
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:m = ρ * V
В данном случае m = 54 г, ρ = 2,7 г/см³, поэтому
V = m / ρ = 54 / 2,7 = 20 см³
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Зиброва
Предмет: Русский язык,
автор: nuretdinova01
Предмет: Другие предметы,
автор: NadyaMeow
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: nika2000Н