Предмет: Физика, автор: kamila0941

Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 7 секунд совершает работу равную 526 Дж. Какую мощность при этом развивает работник? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна Вт.

Ответы

Автор ответа: dabramenko2013
1

526/7=75.1=75            Ответ=75


kamila0941: Спасибо большое ❤
dabramenko2013: не за что )
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним