Предмет: Физика,
автор: vvadimbocharov
2) Какова масса шарика, если под действием силы 0,03 Н он приобрел ускорение 15 cм/c2?
Ответы
Автор ответа:
4
Дано:
Сила=0,03
Ускорение=15см/с
Найти:m-?
Решение:m=сила/ускор.
0,03H/15см/с=0,45кг=450граммов
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: altairtvcom3817
Предмет: Английский язык,
автор: ocean999
Предмет: Українська література,
автор: Lennka1
Предмет: Математика,
автор: polihkagovoruha1
Предмет: Математика,
автор: мехтими