Предмет: Химия, автор: КаяСокольская14

определить массу 5молью О2

Ответы

Автор ответа: marizot31
0
m(O2) = n x M = 5моль х 32г/моль = 160г V(O2) = n x Vm = 5моль х 22,4л/моль = 112л
Автор ответа: КаяСокольская14
0
неверное решение
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: brleshanakerke
Предмет: Математика, автор: geymaleksandra