Предмет: Физика,
автор: SweetyDoll
Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью 4,9мкФ и катушки индуктивностью 1 Гн. Амплитуда колебаний заряда на обкладках конденсатора 0,5 мкКл. Напишите уравнение колебаний заряда
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
q= qm coSol; ) =JLC J106p.4TH = 500 c1 3D VIC V100.4TH q(t) = 10"coS 500f I(t)=q'(t)=-10. 500SIN 500f=-0,05.SIn 500t U(t) = UmcoS 500t a_Im. 4Гн ; Um=. ·Im 10-0 ·0,05A=100B 2 U(t) = 100coS 500t.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Викея
Предмет: Русский язык,
автор: sneginkaa
Предмет: Английский язык,
автор: Madinochka1212
Предмет: Физика,
автор: greenrin
Предмет: Математика,
автор: forot2406