Предмет: Физика,
автор: dedpoolded60
В начальный момент времени имеется 200 г радиоактивного вещества с периодом полураспада
8 часов. Сколько грамм вещества распадется через сутки?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:40г
Объяснение:
Автор ответа:
0
175
Смотри:
Через 8ч будет =100 г
Ещё через 8 ч = 50
И ещё через 8(будет 24 ч)=25
То есть за 24 ч распалась 175 г и осталось 25
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gushchina1997
Предмет: Русский язык,
автор: PaPiNaKrAsSaViTsA
Предмет: Русский язык,
автор: anastasya980
Предмет: Физика,
автор: kapustaolga