Предмет: Химия,
автор: katyapushnova
Вычеслить количество веществаN2,который содержиться в 7 л его.Сколько молекул N2 содержиться в этом объёме?
Ответы
Автор ответа:
0
0.3 моль
по формуле V(газа) =v умножить Vм
А v(газа) = V(газа)/Vм
Решение v(N2)=7л/22.4 = 0.3125, то есть 0.3 моль
по формуле V(газа) =v умножить Vм
А v(газа) = V(газа)/Vм
Решение v(N2)=7л/22.4 = 0.3125, то есть 0.3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: krutojv733
Предмет: Математика,
автор: SENDY228
Предмет: Математика,
автор: viktoriam2007
Предмет: Алгебра,
автор: langdog97
Предмет: Биология,
автор: Аноним