Предмет: Физика,
автор: vadikpro13
СРОЧНО!
Первичная обмотка трансформатора для питания накала радиоприемника имеет n1 = 12 000 витков и включена в сеть переменного тока с напряжением U1 = 120 В. Какое число витков n2 должна иметь вторичная обмотка, если ее сопротивление r = 0,5 Ом? Напряжение накала радиоприемника U2 = 3,5 В при токе I = 1 А.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение во вложениях.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: wayhopped
Предмет: Химия,
автор: PiyavkaKrasivaya
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: катюшка2004