Предмет: География, автор: Дима2281337123

Определи примерную высоту полёта самолёта, если за бортом давление равно 500 мм рт. ст.

Ответы

Автор ответа: xXxTBouKoT9IxXx
1

Ответ:

2730 метров

Объяснение:

норм. д.рт ст. =760

давление падает на 1 мм каждые 10.5м

760-500=260*10.5=2730

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Кариночка18
Предмет: Биология, автор: ШОтабек