Предмет: Математика,
автор: jdvarmaxlt442
федя купил пряники.один пряник стоит 9 рублей.сколько стоят 3 таких пряника?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:27
Пошаговое объяснение:9*3=27
Автор ответа:
0
27 рублей
3 пряника по 9 рублей = 3*9= 27
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Кариночка18
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Sanek24117250Sanek