Предмет: Математика, автор: maringorban988

2,5кг апельсинов стоят 115 лея. Сколько стоят 14 кг апельсинов?

Ответы

Автор ответа: Enotdan
0

Ответ:

644 лея

Пошаговое объяснение:

115 / 2,5 = 46 - леев стоит 1 кг

46 * 14 = 644 - леев стоит 14 кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: snegarich
Предмет: Математика, автор: Максим55gF