Предмет: Математика, автор: Yana12233

Мы знаем что1кг стоит 220р всего за товар заплатили 600руб узнать количество кг

Ответы

Автор ответа: erni101
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать количество кг, надо сумму покупки разделить на цену за кг

\frac{600}{220} = 2,73 кг

Автор ответа: timaindigooz90gh
0

Ответ:

2,(72)кг

Пошаговое объяснение:

Воспользуемся пропорцией:

1кг - 220р

? - 600р

? = 600р * 1кг / 220р

? = 2,(72)кг

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: золодоманка