Предмет: Физика,
автор: Аноним
Электрический паяльник рассчитан на напряжение 220 В и силу тока 0,3 А.Вычислите мощность тока в паяльнике.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
66 ватт
Объяснение:
200*0,3 = 66 Вт
Автор ответа:
2
Ответ:
P=UI=220*0,3=66 ват
Объяснение:
Есть формула
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: МаДИнО4Ка97
Предмет: Русский язык,
автор: lubasha7508
Предмет: Русский язык,
автор: sissarelly
Предмет: Алгебра,
автор: настя13108