Предмет: Химия,
автор: ШколАа
РЕШИТЕ ЗАДАЧУ СРОЧНО:
Объясните, как добыть реакцию обмена аргентум хлорид. Вычислите массу исходных веществ, если в результате реакции, образовался осадок количеством вещества 0,07 моль.
Ответы
Автор ответа:
0
хг
2Ag + 2HCl= 2AgCl+ H2
143,5
решение
m(AgCl) = v*M= 0.07*143.5=10.045 г
2Ag + 2HCl= 2AgCl+ H2
143,5
решение
m(AgCl) = v*M= 0.07*143.5=10.045 г
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: alinaivanova080981
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Kwakry
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: tolyahg