Предмет: Физика, автор: stakan31164

пожалуйстаааааааааааа ПЖ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
0

Ответ:

Объяснение:

2.схема есть плохо видно источник.прошу подрисовать.

3. в стакане должны быть пузырьки от проходящего тока.

4. Q=I*t=⇒30Кл=I*15с,  I=2A.  R=U/I=12/2=6 Om.

5. схема

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zhanAAA