Предмет: Физика,
автор: ilmirsalim97
коковы значения потенциальной и кенетической энергии при m=50 г V=30м/с ввертикально вверх через 2с после ночала движения
Ответы
Автор ответа:
0
K=mV^2/2=22,5 Дж
П=mgh=20 Дж
П=mgh=20 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aizhanbalgabek88
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pandyplays00
Предмет: Алгебра,
автор: Tomash1998
Предмет: Право,
автор: ashetinkina