Предмет: Физика,
автор: antonyoutube1337
При напряжении 450 В сила тока в электродвигателе 9 А. Определите мощность тока в обмотке электродвигателя и его сопротивление.
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
U=450 B
I=9 A
R=? P=?
I=U/R; R=U/I=450/9=50 Ом
P=UI=450×9=4050 Вт
Автор ответа:
7
Ответ:
Объяснение:
Дано:
U = 450 В
I = 9 А
___________
N - ?
R - ?
1)
Мощность электродвигателя:
N = U·I = 450·9 = 4 050 Вт
2)
Сопротивление обмотки:
R = U / I = 450 / 9 = 50 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Masha199827
Предмет: Русский язык,
автор: yanakotova199
Предмет: Русский язык,
автор: alinak09
Предмет: Биология,
автор: MSamarin
Предмет: Математика,
автор: annapetrusha
dhdhhdhdhdhdhdhehdhdhhdhdhdhshshshhshshdhd