Предмет: Математика,
автор: htormviktoriya18
Пожалуйста помогите, нужно верное решение задачи
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4кг×40руб/кг=160руб(за 4 кг смородины)
160×2=320руб(за 4кг абрикосов)
320÷160=2(во столько раз дороже)
Ответ:В 2 раза больше
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kiten88
Предмет: Русский язык,
автор: horoshaya99
Предмет: Українська література,
автор: kactus74
Предмет: Физика,
автор: Apolinariy1